Dr Browns
Asa De Silicona Dr Browns Para Biberón Boca Estrecha Azul | Shopstar
Precio: S/ 31.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 31.90
Características técnicas
| Alto | 16cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 2cm |
| Color | Azul |
| Largo | 17cm |
| Material | Silicona |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Asa de silicona para boca estrecha, azul |
| Observaciones | 1 asa de silicona para boca estrecha |
| Nombre comercial | Asa de silicona para boca estrecha, azul |
| Alto | 16cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 2cm |
| Color | Azul |
| Largo | 17cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Asa De Silicona Dr Browns Para Biberón Boca Ancha Azul
S/ 34.90
Dr Browns
Asa De Silicona Dr Browns Para Biberón Boca Ancha Rosada
S/ 34.90
Dr Browns
Biberón Dr Browns Set Para Recién Nacido Boca Estrecha
S/ 219.90
Dr Browns
Asa de Silicona para Boca Ancha, Azul
S/ 34.90
Dr Browns
Biberón Para Bebe Dr Browns De Vidrio Boca Estrecha 4 Oz/120Ml
S/ 64.90
Dr Browns
Biberón Para Bebe Dr Browns De Vidrio Boca Estrecha 8 Oz/250Ml
S/ 69.90
Dr Browns
Asas de Silicona Boca Estrecha color verde
con tarjeta
Internet:






