Dr Browns
Biberón Para Bebe Dr Browns De Vidrio Boca Estrecha 4 Oz/120Ml | Shopstar
Precio: S/ 64.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 64.90
Características técnicas
| Alto | 17.5cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 6cm |
| Color | Transparente |
| Largo | 6cm |
| Material | Vidrio |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Biberón de vidrio boca estrecha 4 oz |
| Observaciones | 1 biberón de vidrio boca estrecha de 4 oz/120ml |
| Nombre comercial | Biberón de vidrio boca estrecha 4 oz |
| Alto | 17.5cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 6cm |
| Color | Transparente |
| Largo | 6cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Biberón Para Bebe Dr Browns De Vidrio Boca Estrecha 8 Oz/250Ml
S/ 69.90
Dr Browns
Biberón Dr Browns Set Para Recién Nacido Boca Estrecha
S/ 219.90






