Dr Browns
Vaso Con Cañita Y Asas Para Niño Dr Browns 10 Oz / 300 Ml Ballenas Rosado | Shopstar
Precio: S/ 48.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 48.95
Vaso Con Cañita Y Asas Para Niño Dr Browns 10 Oz / 300 Ml Ballenas Rosado | Shopstar
S/ 48.95
Características técnicas
| Alto | 22cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 7.5cm |
| Color | Rosado |
| Largo | 13cm |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Plástico libre de bpa |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Vaso cañita asas 10 oz rosa |
| Nombre comercial | Vaso cañita asas 10 oz rosa |
| Alto | 22cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 7.5cm |
| Color | Rosado |
| Largo | 13cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Cheers 360 Dr Browns Con Asas 10Oz/300 Ml Océano Azul
S/ 46.90
Dr Browns
Vaso Con Asas “Cheers” Dr Browns Azul Estampado
S/ 42.90
Dr Browns
Vaso Para Niña Dr Browns Boquilla Suave Con Asas Rosado 9Oz/ 270Ml
S/ 42.90
Dr Browns
Vaso Cheers 360° Dr Browns De 10 Oz/300Ml Color Rojo Estampado
S/ 42.95
Dr Browns
Vaso Con Asas “Cheers” Dr Browns Rosa Con Estampado
S/ 42.90
Dr Browns
Vaso CHEERS 360° de 10 oz/300ml color rojo estampado
S/ 42.90
Dr Browns
Asas De Biberón Dr Browns Silicona Verde2
S/ 34.95
Dr Browns
Biberón De Vidrio Dr Browns 9 Oz / 270 Ml Boca Ancha
S/ 86.90
Dr Browns
Mi Primer Biberon Niño Dr Browns
S/ 144.90






