Dr Browns
Vaso Cheers 360° Dr Browns De 10 Oz/300Ml Color Rojo Estampado | Shopstar
Precio: S/ 42.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 42.95
Características técnicas
| Alto | 18cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 6.5cm |
| Color | Rojo |
| Largo | 12.5cm |
| Material | Plástico libre de bpa |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Vaso cheers 360° de 10 oz color rojo |
| Observaciones | Vaso cheers 360° de 10 oz/300ml color rojo estampado |
| Nombre comercial | Vaso cheers 360° de 10 oz color rojo |
| Alto | 18cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 6.5cm |
| Color | Rojo |
| Largo | 12.5cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Vaso CHEERS 360° de 10 oz/300ml color rojo estampado
S/ 42.90
Dr Browns
Vaso Con Asas “Cheers” Dr Browns Azul Estampado
S/ 42.90
Dr Browns
Vaso Con Asas “Cheers” Dr Browns Rosa Con Estampado
S/ 42.90
Dr Browns
Repuesto Dr Browns De Valcula Del Vaso Cheers
S/ 19.90
Dr Browns
Cheers 360 Dr Browns Con Asas 10Oz/300 Ml Océano Azul
S/ 46.90
Dr Brown´S
Vaso Cheers DR. BROWN´S Browns 7Oz Rosa Deco
S/ 42.90
Dr Brown´S
Vaso Cheers DR. BROWN´S Browns 7Oz Azul Deco
S/ 42.90
Dr Browns
Biberon Dr Browns Edicion Especial 5 Oz Bosque
S/ 54.95
Dr Browns
Biberon Dr Browns Edicion Especial 5 Oz Safari
S/ 54.95






