Kuzler
Powerbank Inalam Kuzler 10Kmah 22.5W Voltx | Metro
Precio: S/ 69.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.00
Características técnicas
| Alto | 16cm |
|---|---|
| Peso | 238gr |
| Ancho | 2.5cm |
| Color | Negro |
| Marca | Kuzler |
| Peso empaque | 10gr |
|---|---|
| Ancho empaque | 40cm |
| Funcionalidad | Carga súper rapida |
| Gps integrado | No |
| Compatibilidad | Universal |
| Alto | 16cm |
|---|---|
| Peso | 238gr |
| Ancho | 2.5cm |
| Color | Negro |
| Marca | Kuzler |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kuzler
Powerbank Inalam Kuzler 10Kmah 22.5W Voltx
S/ 69.00
Powerbank KUZLER Carga Inalámbrica 10,000MAH 15W - 22.5W VOLTX-101
S/ 99.00
S/ 69.00
30%de descuento.
Powerbank KUZLER Carga Inalámbrica 10,000MAH 15W - 22.5W VOLTX-101
S/ 99.00
S/ 69.00
30%de descuento.
Kuzler
Powerbank Slim Kuzler 20Kmah Negro Anke-105N
S/ 79.00
Kuzler
Powerbank Slim Kuzler 20Kmah Negro Anke-105N
S/ 79.00
XIAOMI POWERBANK 10000 MAH- 22.5W METALIZADO
S/ 72.90
S/ 99.00
35%de aumento.
XIAOMI POWERBANK 10000 MAH- 22.5W METALIZADO
S/ 72.90
S/ 99.00
35%de aumento.
Minicargador Portátil Kuzler Zentiq-101 10000mah 22.5W
S/ 89.00
S/ 59.00
33%de descuento.
Minicargador Portátil Kuzler Zentiq-101 10000mah 22.5W
S/ 89.00
S/ 59.00
33%de descuento.
Powerbank Cargador KUZLER Modelo 105N 20000mAh Carga Rápida en Color Negro
S/ 139.00
S/ 79.00
43%de descuento.






