Dr Browns
Baberos Dr Browns Pack De 2 Bandana Con Mordedor Zorro/Rayas | Shopstar
Precio: S/ 69.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.95
Características técnicas
| Alto | 29cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 0.5cm |
| Color | Gris/naranja |
| Largo | 23cm |
| Material | Silicona |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Set 2 baberos bandana zorro/rayas |
| Observaciones | 2 baberos bandana con 1 mordedor |
| Nombre comercial | Set 2 baberos bandana zorro/rayas |
| Alto | 29cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 0.5cm |
| Color | Gris/naranja |
| Largo | 23cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Set 2 Baberos bandana con mordedor - Zorro/Rayas
S/ 69.90
Dr Browns
Mordedor Ergonómico Verde
S/ 39.90
Dr Browns
Boquilla Dr Browns Pack De 2 Boca Ancha
S/ 39.90
Dr Browns
Tetinas Dr Browns Pack De 2 Nivel 2 Boca Estrecha
S/ 36.90
Dr Browns
Tetinas Dr Browns Pack De 2 Prematuro Boca A
S/ 39.95
Dr Browns
Tazón Para Bebe Dr Browns Pack De 2 Antideslizante
S/ 54.95
Dr Browns
Mordedor Fleex - Peresoso Rosado TE010
S/ 54.90
Dr Browns
Tetinas Dr Browns Pack De 2 Nivel 1 Boca Estrecha
S/ 36.90
Dr Browns
Tetinas Dr Browns Pack De 2 Nivel 3 Boca Estrecha
S/ 36.90
Dr Browns
Tazón Para Bebe Dr Browns Pack De 2 Sin Divisiones
S/ 36.95
Dr Browns
Pack De Almacenamiento Dr Browns Portátil Negro
S/ 154.90






