Dr Browns
Vaso De Transición Dr Browns Antiderrame Con Boquilla Suave 6 Oz/180Ml Color Rosa | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Vaso De Transición Dr Browns Antiderrame Con Boquilla Suave 6 Oz/180Ml Color Rosa | Shopstar
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 16.8cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 7cm |
| Color | Rosado |
| Largo | 11.9cm |
| Material | Plástico libre de bpa |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Vasotransantiderrame boquilla 6oz rosa |
| Observaciones | Vaso de transición antiderrame con boquilla suave 6 oz/180ml color rosa |
| Nombre comercial | Vasotransantiderrame boquilla 6oz rosa |
| Alto | 16.8cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 7cm |
| Color | Rosado |
| Largo | 11.9cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Vaso Para Niña Dr Browns Boquilla Suave Con Asas Rosado 9Oz/ 270Ml
S/ 42.90
Dr Browns
Vaso Cheers 360° Dr Browns De 10 Oz/300Ml Color Rojo Estampado
S/ 42.95
Dr Browns
Vaso Con Asas “Cheers” Dr Browns Rosa Con Estampado
S/ 42.90
Dr Browns
Boquilla Dr Browns Pack De 2 Boca Ancha
S/ 39.90
Dr Browns
Vaso CHEERS 360° de 10 oz/300ml color rojo estampado
S/ 42.90
Dr Browns
Biberon Dr Browns Edicion Especial 5 Oz Bosque
S/ 54.95
Dr Browns
Biberon Dr Browns Edicion Especial 5 Oz Safari
S/ 54.95






