Dr Browns
Biberón Dr Browns Kit De Transición 2 En 1 Boca Ancha Polipropileno 9 Oz/270Ml Arcoiris Azul | Shopstar
Precio: S/ 64.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 64.90
Biberón Dr Browns Kit De Transición 2 En 1 Boca Ancha Polipropileno 9 Oz/270Ml Arcoiris Azul | Shopstar
S/ 64.90
Características técnicas
| Alto | 20cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 7cm |
| Color | Azul |
| Largo | 7cm |
| Material | Polipropileno |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Kit transición boca a poliprop 9oz azul |
| Observaciones | Kit de transición 2 en 1 boca ancha polipropileno 9 oz/270ml arcoiris azul. |
| Nombre comercial | Kit transición boca a poliprop 9oz azul |
| Alto | 20cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 7cm |
| Color | Azul |
| Largo | 7cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Biberón Dr Browns Kit De Conversión 9Oz/ 270Ml Boca Ancha
S/ 19.95
Dr Browns
Biberón De Vidrio Dr Browns 9 Oz / 270 Ml Boca Ancha
S/ 86.90






