Forli
Cabecera Forli Estándar Queen Marrón | Shopstar
Precio: S/ 249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 249.00
Características técnicas
| Alto | 110 cm |
|---|---|
| Peso | 8.1 kg |
| Ancho | 155 cm |
| Marca | Forli |
| Color | Marrón |
| Tamaño | Queen |
|---|---|
| Material | Madera |
| Nomenclatura | Cabecera forli estandar queen marron |
| Nombre comercial | Cabecera forli estándar queen marrón |
| Tipo de producto | Cabecera |
| Alto | 110 cm |
|---|---|
| Peso | 8.1 kg |
| Ancho | 155 cm |
| Marca | Forli |
| Color | Marrón |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Forli
Dormitorio Boxet Marrón Boreal Queen
S/ 2,999.00
Forli
Dormitorio 4 Cajones Marrón Sirius Queen
S/ 2,399.00
Drimer
Cabecera Tela Alfa Marrón Queen
S/ 569.00
Forli
Dormitorio Boxet Marrón Sirius Queen + 2 Almohadas + 1 Protector
S/ 3,349.00
Forli
Dormitorio Boxet Gris Golden Queen
S/ 3,649.00
Ad Alexander
Pepelma marrón 30.2x26.2x6
S/ 11.50
Rockford
Mocasín Austin Marrón de Hombre
S/ 189.50
Malabar
Botas Hombre Guy Laroche Everest Marrón
S/ 199.00
Cat
Botines Mujer Kitson SRX ST Marrón
con tarjeta
Internet:
Malabar
Botines Malabar Hombre Folk 30007 Marrón
S/ 199.00






