Forli
Cabecera Forli Estándar 1.5 Plazas Marrón | Shopstar
Precio: S/ 149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.00
Características técnicas
| Alto | 110 cm |
|---|---|
| Peso | 4.8 kg |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Forli |
| Color | Marrón |
| Tamaño | 1.5 plazas |
|---|---|
| Material | Madera |
| Nomenclatura | Cabecera forli estandar 1.5plz marron |
| Nombre comercial | Cabecera forli estándar 1.5 plazas marrón |
| Tipo de producto | Cabecera |
| Alto | 110 cm |
|---|---|
| Peso | 4.8 kg |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Forli |
| Color | Marrón |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Forli
Cabecera Forli Estándar 2 Plazas Marrón
S/ 199.00
Forli
Cabecera Forli Superior 1.5 Plazas Marrón
S/ 249.00
Móveis K1
Cabecera Superior 1.5 plazas Marrón Forli
S/ 209.00
Forli
Dormitorio Europeo Sirius 1.5 Plazas Cabecera Superior Marrón
S/ 1,359.00
Forli
Cabecera Forli Superior 2 Plazas Marrón
S/ 299.00
Forli
Divan Forli 1.5 Plazas Elegant + Cabecera
S/ 1,359.00
Forli
Cabecera Forli Superior 1.5 Plazas Gris
S/ 249.00
Cabecera Marrón Infinit 1.5 Plazas
S/ 189.00
S/ 199.00
5%de aumento.
Forli
Dormitorio Elegant 1.5 plazas + Cabecera
S/ 859.00
Móveis K1
Dormitorio Europeo Sirius 1.5 plazas + Cabecera Superior Marrón Forli
S/ 1,289.00
Móveis K1
Dormitorio Americano Sirius 1.5 plazas + Cabecera Superior Marrón Forli
S/ 1,189.00






