Forli
Cabecera Forli Superior Queen Marrón | Shopstar
Precio: S/ 449.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 449.00
Características técnicas
| Alto | 142 cm |
|---|---|
| Peso | 8.6 kg |
| Ancho | 155 cm |
| Marca | Forli |
| Color | Marrón |
| Tamaño | Queen |
|---|---|
| Material | Madera |
| Nomenclatura | Cabecera forli superior queen marron |
| Nombre comercial | Cabecera forli superior queen marrón |
| Tipo de producto | Cabecera |
| Alto | 142 cm |
|---|---|
| Peso | 8.6 kg |
| Ancho | 155 cm |
| Marca | Forli |
| Color | Marrón |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Móveis K1
Cabecera Superior Queen Marrón Forli
S/ 359.00
Forli
Cabecera Forli Superior King Marrón
S/ 499.00
Forli
Cabecera Forli Superior Queen Gris
S/ 449.00
Forli
Cabecera Forli Superior 2 Plazas Marrón
S/ 299.00
Forli
Cabecera Forli Superior 1.5 Plazas Marrón
S/ 249.00
Móveis K1
Dormitorio Americano Sirius Queen + Cabecera Superior Marrón Forli
S/ 1,989.00
Móveis K1
Dormitorio Europeo Sirius Queen + Cabecera Superior Marrón Forli
S/ 1,989.00
Móveis K1
Cabecera Superior King Marrón Forli
S/ 429.00
Móveis K1
Cabecera Superior Queen Gris Forli
S/ 429.00
Móveis K1
Cabecera Superior 1.5 plazas Marrón Forli
S/ 209.00
Forli
Dormitorio Europeo Sirius King Cabecera Superior Marrón
S/ 2,599.00
Móveis K1
Cabecera Superior 2 plazas Marrón Forli
S/ 269.00






