Forli
Cabecera Forli Estándar 2 Plazas Marrón | Shopstar
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 110 cm |
|---|---|
| Peso | 5.2 kg |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Forli |
| Color | Marrón |
| Tamaño | 2 plazas |
|---|---|
| Material | Madera |
| Nomenclatura | Cabecera forli estandar 2plz marron |
| Nombre comercial | Cabecera forli estándar 2 plazas marrón |
| Tipo de producto | Cabecera |
| Alto | 110 cm |
|---|---|
| Peso | 5.2 kg |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Forli |
| Color | Marrón |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Forli
Cabecera Forli Estándar 1.5 Plazas Marrón
S/ 149.00
Forli
Cabecera Forli Superior 2 Plazas Marrón
S/ 299.00
Forli
Cabecera Forli Superior 1.5 Plazas Marrón
S/ 249.00
Móveis K1
Cabecera Superior 2 plazas Marrón Forli
S/ 269.00
Forli
Dormitorio Europeo Sirius 2 Plazas Cabecera Superior Marrón
S/ 1,659.00
Forli
Cama 2 Plazas Forli Bio + Cabecera + 2 Almohadas
S/ 1,379.00
Móveis K1
Cabecera Superior 1.5 plazas Marrón Forli
S/ 209.00
Móveis K1
Dormitorio Americano Sirius 2 plazas + Cabecera Superior Marrón Forli
S/ 1,569.00
Móveis K1
Dormitorio Europeo Sirius 2 plazas + Cabecera Superior Marrón Forli
S/ 1,569.00
Cabecera Marrón Infinit 2 Plazas
S/ 219.00
S/ 299.00
36%de aumento.
Forli
Dormitorio Elegant 2 plazas + Cabecera
S/ 1,059.00
Forli
Cabecera Forli Superior Queen Marrón
S/ 449.00






