Maped
Contenedor Adulto Maped Vidrio Azul | Metro
Precio: S/ 46.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 46.99
Características técnicas
| Alto | 7.3 cm |
|---|---|
| Ancho | 20.52 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Maped |
| Modelo | Concept adulto |
| Material | Vidrio borosilicato |
|---|---|
| Capacidad | 700 ml |
| Cart_limit | 10 |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"maped","brandecomid":"4510","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 20.52 cm |
| Alto | 7.3 cm |
|---|---|
| Ancho | 20.52 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Maped |
| Modelo | Concept adulto |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Maped
Contenedor Adulto Maped Vidrio Azul
S/ 56.99
Maped
Contenedor Adulto Maped Vidrio Azul
S/ 46.99
Maped
Contenedor Adulto Maped Vidrio Gris
S/ 56.99
Maped
Contenedor Adulto Maped Vidrio Gris
S/ 44.99
Maped
Contenedor Adulto Maped Vidrio Gris
S/ 46.99
Maped
Contenedor MAPED Concept Adult Vidrio Azul
S/ 54.90
Maped
Contenedor MAPED Concept Adult Vidrio Gris
S/ 54.90
Maped
Contenedor Origins Azul
S/ 21.99
Maped
Contenedor Maped Concept Infant Figurat Azul
S/ 19.99
Maped
Contenedor Isotermico Kids Azul 350ml
S/ 60.99
Maped
Pack x2 Contenedor Snack Kids Azul
S/ 6.90
S/ 16.99
146%de aumento.
Maped
Pack x2 Contenedor Snack Kids Azul
S/ 16.99






