Maped
Pack x2 Contenedor Snack Kids Azul | Metro
Anterior:S/ 6.90
Precio: S/ 16.99
146%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 16.99
Características técnicas
| Alto | 2.93 cm |
|---|---|
| Ancho | 14.92 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Maped |
| Modelo | Concept kids |
| Material | Pp + ldpe |
|---|---|
| Capacidad | 300 ml |
| Cart_limit | 10 |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"maped","brandecomid":"4510","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 7.37 cm |
| Alto | 2.93 cm |
|---|---|
| Ancho | 14.92 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Maped |
| Modelo | Concept kids |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Maped
Pack x2 Contenedor Snack Kids Azul
S/ 16.99
Maped
Pack x2 Contenedor Snack Kids Rosa
S/ 16.99
Maped
Contenedor Isotermico Kids Azul 350ml
S/ 60.99
Maped
Contenedor Origins de Salsa x2 Azul
S/ 10.99
Krea
Pack 5 Colgadores Kids Krea Terciopelo Azul
S/ 9.90
Krea
Pack 5 Colgadores Kids Krea Terciopelo Azul
S/ 9.90
Katana
polo katana pack x2 negro y azul
S/ 96.00
Sm
Snack Jar Azul 235ml
S/ 36.90
Maped
Contenedor Origins Azul
S/ 21.99
Cámara Kids Digital Azul
S/ 59.90
Cámara Kids Digital Azul
S/ 59.90






