Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 83.99
Características técnicas
| Alto | 7.71 cm |
|---|---|
| Peso | 31 |
| Ancho | 22.2 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Maped |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Acero |
| Dimensiones | 7.7x22.2x7.92 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"maped","brandecomid":"4510","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 7.94 cm |
| Alto | 7.71 cm |
|---|---|
| Peso | 31 |
| Ancho | 22.2 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Maped |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Maped
Vaso Térmico Maped Concept Adulto Storm Blue
S/ 83.99
Maped
Tomatodo Maped Concept Infantil
S/ 58.99
Maped
Contenedor Adulto Maped Vidrio Gris
S/ 56.99
Maped
Contenedor Adulto Maped Vidrio Azul
S/ 46.99
Maped
Contenedor Adulto Maped Vidrio Gris
S/ 44.99
Maped
Contenedor Adulto Maped Vidrio Gris
S/ 46.99
Maped
Contenedor Adulto Maped Vidrio Azul
S/ 56.99
Maped
Contenedor Adulto Maped Vidrio Azul
S/ 46.99
Maped
Contenedor Maped Concept Infan Figurativa Rosa
S/ 19.99
Maped
Tomatodo Maped Concept Kids Rosado 580ml
S/ 58.99
Maped
Contenedor Maped Concept Infant Figurat Azul
S/ 19.99
Maped
Contenedor Maped Concept Infan Figurativa Rosa
S/ 19.99






