Maped
Contenedor Maped Concept Infan Figurativa Rosa | Metro
Precio: S/ 19.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.99
Características técnicas
| Alto | 5.55 cm |
|---|---|
| Peso | 18 |
| Ancho | 16.8 cm |
| Color | Rojo azul |
| Marca | Maped |
| Surtido | Si |
|---|---|
| Material | Plástico libre de bpa |
| Capacidad | 16.8 |
| Diámetro | 16.9 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"maped","brandecomid":"4510","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 5.55 cm |
|---|---|
| Peso | 18 |
| Ancho | 16.8 cm |
| Color | Rojo azul |
| Marca | Maped |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Maped
Contenedor Maped Concept Infan Figurativa Rosa
S/ 19.99
Maped
Contenedor Maped Concept Infant Figurat Azul
S/ 19.99
Maped
Contenedor MAPED Concept Adult Vidrio Azul
S/ 54.90
Maped
Contenedor MAPED Concept Adult Vidrio Gris
S/ 54.90
Maped
Botella Maped Concept Infantil Figurativa 430ml Rosa
S/ 48.59
Maped
Pack x2 Contenedor Snack Kids Rosa
S/ 16.99
Maped
Contenedor Adulto Maped Vidrio Gris
S/ 56.99
Maped
Contenedor Adulto Maped Vidrio Azul
S/ 46.99
Maped
Contenedor Adulto Maped Vidrio Gris
S/ 44.99
Maped
Contenedor Adulto Maped Vidrio Gris
S/ 46.99
Maped
Contenedor Adulto Maped Vidrio Azul
S/ 56.99
Maped
Contenedor Adulto Maped Vidrio Azul
S/ 46.99






