Maped
Contenedor Adulto Maped Vidrio Gris | Metro
Precio: S/ 44.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.99
Características técnicas
| Alto | 8.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 16 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Maped |
| Modelo | Concept adulto |
| Material | Vidrio borosilicato |
|---|---|
| Capacidad | 800 ml |
| Cart_limit | 10 |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"maped","brandecomid":"4510","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 16 cm |
| Alto | 8.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 16 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Maped |
| Modelo | Concept adulto |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Maped
Contenedor Adulto Maped Vidrio Gris
S/ 56.99
Maped
Contenedor Adulto Maped Vidrio Gris
S/ 46.99
Maped
Contenedor Adulto Maped Vidrio Azul
S/ 46.99
Maped
Contenedor Adulto Maped Vidrio Azul
S/ 56.99
Maped
Contenedor Adulto Maped Vidrio Azul
S/ 46.99
Maped
Contenedor MAPED Concept Adult Vidrio Gris
S/ 54.90
Maped
Contenedor MAPED Concept Adult Vidrio Azul
S/ 54.90
Maped
Vaso Térmico Maped Concept Adulto
S/ 83.99
Maped
Contenedor Maped Concept Infan Figurativa Rosa
S/ 19.99
Maped
Contenedor Maped Concept Infant Figurat Azul
S/ 19.99
Maped
Contenedor Maped Concept Infan Figurativa Rosa
S/ 19.99
Maped
Contenedor Origins Azul
S/ 21.99






