Paraiso
Dormitorio Edén Plus 1.5 Plazas + 1 Almohada + Protector | Metro
Precio: S/ 659.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 659.00
Características técnicas
| Alto | 84.5 cm |
|---|---|
| Peso | 64,5 kg |
| Tela | Tela jacquard |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 190 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 84.5 cm |
| Altura total | 84.5 cm |
| Descripción | Brinda buen soporte y comodidad al descanso. |
| Peso empaque | 64,5 kg |
| Alto | 84.5 cm |
|---|---|
| Peso | 64,5 kg |
| Tela | Tela jacquard |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Edén Plus 2 Plazas + 2 Almohadas + Protector
S/ 799.00
Dormitorio FORLI Elegant 1.5 Plazas + 1 Almohada
S/ 569.00
S/ 689.00
21%de aumento.
Cama Box Tarima FORLI Polaris 1.5 Plazas + 1 almohada + Protector
S/ 669.00
S/ 779.00
16%de aumento.
Dormitorio PARAISO Royal Prince Champagne 1.5 Plazas + 1 Almohada Viscoelástica
S/ 1,199.00
S/ 1,289.00
7%de aumento.
Cama DRIMER Pocket Snow 1.5 Plazas + 1 Almohada
S/ 1,099.00
S/ 1,039.00
5%de descuento.
Cama Box Tarima PARAISO Royal Elizabeth Chocolate 1.5 Plazas +1 Almohada Viscoelástica
S/ 1,099.00
S/ 1,439.00
30%de aumento.
El Cisne
El Cisne Box Tarima Pocket Silver 1.5 Plazas + 1 Almohada
S/ 819.00
El Cisne
El Cisne Box Tarima Pocket Black 1.5 Plazas + 1 Almohada
S/ 819.00
Forli
Forli Box Pistones Boreal 1.5 Plaza + Almohada + Protector
S/ 1,669.00






