Viva Home
Dormitorio VIVA HOME Palmera Plus 1.5 Plazas + 1 Almohada + 1 Protector | Shopstar
Precio: S/ 529.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 529.00
Dormitorio VIVA HOME Palmera Plus 1.5 Plazas + 1 Almohada + 1 Protector | Shopstar
S/ 529.00
Características técnicas
| Marca | Viva home |
|---|---|
| Color | Blanco con franja gris |
| Modelo | Palmera plus |
| Plazas | 1.5 |
| Alto (cm) | 112 cm |
| Lados de uso | 1 |
|---|---|
| Profundidad(cm) | 190 cm |
| Incluye almohada | Sí |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye protector | Sí |
| Marca | Viva home |
|---|---|
| Color | Blanco con franja gris |
| Modelo | Palmera plus |
| Plazas | 1.5 |
| Alto (cm) | 112 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Viva Home
Cama VIVA HOME Palmera Plus 1.5 Plazas + 1 Almohada + 1 Protector
S/ 439.00
Cama VIVA HOME Palmera Plus 1.5 Plazas + 1 Almohada + 1 Protector
S/ 439.00
S/ 469.00
6%de aumento.
Viva Home
Cama VIVA HOME Palmera Pocket 1.5 Plazas + 1 Almohada + 1 Protector
S/ 729.00
Viva Home
Colchón VIVA HOME Palmera Pocket 1.5 Plazas + 1 Almohada + 1 Protector
S/ 399.00
Viva Home
Dormitorio VIVA HOME Palmera Plus 2 Plazas + 2 Almohadas + 1 Protector
S/ 639.00
Viva Home
Colchón VIVA HOME Palmera Plus 1.5 Plazas
S/ 229.00
Viva Home
Cama VIVA HOME Palmera Plus 2 Plazas + 2 Almohadas + 1 Protector
S/ 649.00
Cama VIVA HOME Palmera Plus 2 Plazas + 2 Almohadas + 1 Protector
S/ 549.00
S/ 649.00
18%de aumento.
Viva Home
Colchón VIVA HOME Palmera Plus 2 Plazas
S/ 289.00
Paraiso
Dormitorio Edén Plus 1.5 Plazas + 1 Almohada + Protector
S/ 659.00
Viva Home
Colchón VIVA HOME Palmera Pocket 2 Plazas + 2 Almohadas + 1 Protector
S/ 519.00






