Paraiso
Dormitorio Edén Plus 2 Plazas + 2 Almohadas + Protector | Metro
Precio: S/ 799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 799.00
Características técnicas
| Alto | 84.5 cm |
|---|---|
| Peso | 81,5 kg |
| Tela | Tela jacquard |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 190 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 84.5 cm |
| Altura total | 84.5 cm |
| Descripción | Brinda buen soporte y comodidad al descanso. |
| Peso empaque | 81,5 kg |
| Alto | 84.5 cm |
|---|---|
| Peso | 81,5 kg |
| Tela | Tela jacquard |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Edén Plus 1.5 Plazas + 1 Almohada + Protector
S/ 659.00
Dormitorio 4 Cajones FORLI Capella 2 Plazas + 2 Almohadas Viscoelásticas + Protector
S/ 1,429.00
S/ 1,349.00
5%de descuento.
Dormitorio FORLI Elegant 2 Plazas + 2 Almohadas
S/ 799.00
S/ 859.00
7%de aumento.
Drimer
Dormitorio Sofia Ventus 2 Plazas + 2 Almohadas
S/ 4,399.00
Paraiso
Cama PARAÍSO Diván 2 Plazas + 2 Almohadas + Protector
S/ 1,199.00






