Paraiso
Cama Edén Plus 1.5 Plazas + 1 Almohada + Protector | Metro
Precio: S/ 589.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 589.00
Características técnicas
| Alto | 54.5 cm |
|---|---|
| Peso | 56,5 kg |
| Tela | Tela jacquard |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 190 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 54.5 cm |
| Altura total | 54.5 cm |
| Descripción | Brinda buen soporte y comodidad al descanso. |
| Peso empaque | 56,5 kg |
| Alto | 54.5 cm |
|---|---|
| Peso | 56,5 kg |
| Tela | Tela jacquard |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Edén Plus 1.5 Plazas + 1 Almohada + Protector
S/ 659.00
Paraíso
Dormitorio PARAISO Edén Plus 1.5 Plz + 1 Almohada + Protector
S/ 639.00
Cama VIVA HOME Palmera Plus 1.5 Plazas + 1 Almohada + 1 Protector
S/ 439.00
S/ 469.00
6%de aumento.
Viva Home
Cama VIVA HOME Palmera Plus 1.5 Plazas + 1 Almohada + 1 Protector
S/ 439.00
Paraiso
Cama Edén Plus 2 Plazas + 2 Almohadas + Protector
S/ 719.00
Paraiso
Cama Edén Plus 2 Plazas + 2 Almohadas + Protector
S/ 719.00
Cama PARAISO Lifestyles Pocket 1.5 Plazas + 1 Almohada + 1 Protector
S/ 749.00
S/ 879.00
17%de aumento.
Cama PARAISO Super Star 1.5 Plazas + 1 Almohada + 1 Protector
S/ 839.00
S/ 1,029.00
22%de aumento.
Drimer
Cama DRIMER Novo 1.5 Plazas + 1 Almohada + Protector
S/ 1,129.00
Cama Paraíso Edén Plus 1.5 PLZ
S/ 779.00
S/ 619.00
20%de descuento.
Paraiso
Cama Pocket Max Black 1.5 Plazas + 1 Almohada+ 1 Protector
S/ 829.00
Paraiso
Cama Per Paraíso 1.5 Plazas Acero+ 1 Almohada+ 1 Protector
S/ 439.00






