Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Alto | 8cm |
|---|---|
| Peso | 0.13gr |
| Ancho | 20cm |
| Color | Azul |
| Marca | Reyplast |
| Dimensiones | 8x20x20cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"reyplast","brandecomid":"2001366","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 20cm |
| Alto empaque | 72cm |
| Descripción | Set bebetodo biolife 320 ml cobert+ plato qoni kids + mini tazon qoni |
| Alto | 8cm |
|---|---|
| Peso | 0.13gr |
| Ancho | 20cm |
| Color | Azul |
| Marca | Reyplast |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Reyplast
Set Bebe Decorado Niño Reyplast
S/ 8.90
Reyplast
Set Bebe Niña Reyplast
S/ 9.90
Reyplast
Set Bebe Decorado Niña Reyplast
S/ 8.90
Reyplast
Set Plato Qoni Bebe Con Divisiones Rey
S/ 5.90
Reyplast
Bebe Todo Reyplast Fresh 1L
S/ 8.90
Reyplast
Bañera Reyplast Acuarium Clarific Niño
S/ 34.90
Reyplast
Botella Reyplast con Asas Niño
S/ 12.90
Reyplast
Botella Reyplast con Asas Niño
S/ 12.90
Reyplast
Bañera Reyplast Aqua Decorada Niño
S/ 55.90
Reyplast
Mesa Kinder decorado niño Reyplast
S/ 89.90
Reyplast
Bañera Aqua Reyplast Decorada Clarificada Niño
S/ 59.90
Reyplast
Bañera Aqua Reyplast Decorada Clarificada Niño
S/ 59.90






