Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 8.90
Características técnicas
| Alto | 9cm |
|---|---|
| Peso | 0.13gr |
| Ancho | 20cm |
| Color | Violeta |
| Marca | Reyplast |
| Dimensiones | 9x20x20cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"reyplast","brandecomid":"2001366","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 20cm |
| Alto empaque | 81cm |
| Descripción | Set bebetodo hermetico 350 ml sorbete niña + plato qoni kids + mni tazon qoni |
| Alto | 9cm |
|---|---|
| Peso | 0.13gr |
| Ancho | 20cm |
| Color | Violeta |
| Marca | Reyplast |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Reyplast
Set Bebe Decorado Niño Reyplast
S/ 8.90
Reyplast
Set Bebe Niña Reyplast
S/ 9.90
Reyplast
Mesa Kinder decorado niña Reyplast
S/ 89.90
Reyplast
Mesa Cuadrada Plástico Reyplast Junior Decorado Niña
S/ 99.90
Reyplast
Bacín de Entrenamiento Reyplast Baby King Decorado Niña
S/ 39.90
Reyplast
Bacín de Entrenamiento Reyplast Baby King Decorado Niña
S/ 39.90
Reyplast
Set Bebe Niño Reyplast
S/ 9.90
Reyplast
Mesa Kinder decorado niño Reyplast
S/ 89.90
Reyplast
Mesa Cuadrada Plástico Reyplast Junior Decorado Niño
S/ 99.90
Reyplast
Bacin Baby King Decorado Niño
S/ 39.90
Reyplast
Bacín REY Baby King Decorado
S/ 46.90






