Reyplast
Bañera Aqua Reyplast Decorada Clarificada Niño | Wong
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 26.9cm |
|---|---|
| Peso | 1.32kg |
| Ancho | 28.3cm |
| Color | Clarificado , azul |
| Marca | Reyplast |
| Capacidad | 38oz |
|---|---|
| Dimensiones | 26.9x28.3x61.5cm |
| Profundidad | 61.5cm |
| Alto empaque | 26.9cm |
| Descripción | Moderna bañera con diseño de ballena con colores para niño |
| Alto | 26.9cm |
|---|---|
| Peso | 1.32kg |
| Ancho | 28.3cm |
| Color | Clarificado , azul |
| Marca | Reyplast |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Reyplast
Bañera Reyplast Aqua Decorada Niño
S/ 55.90
Reyplast
Bañera Aqua Reyplast Decorada Clarificada Niño
S/ 59.90
Reyplast
Bañera Reyplast Aqua Decorada Niña
S/ 55.90
Reyplast
Bañera Aqua Reyplast Decorada Clarificada Niña
S/ 59.90
Reyplast
Bañera Aqua Reyplast Decorada Clarificada Niña
S/ 59.90
Reyplast
Bañera Reyplast Acuarium Clarific Niño
S/ 34.90
Reyplast
Bañera Reyplast Acuarium Clarific Niña
S/ 34.90
Polinplast
Carpeta Decorada POLINPLAST Niño Azul
S/ 99.90
Reyplast
Set Bebe Niño Reyplast
S/ 9.90
Reyplast
Set Bebe Decorado Niño Reyplast
S/ 8.90
Reyplast
Botella Reyplast con Asas Niño
S/ 12.90






