Reyplast
Set Plato Qoni Bebe Con Divisiones Rey | Metro
Precio: S/ 5.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 5.90
Características técnicas
| Alto | 4cm |
|---|---|
| Peso | 0.1gr |
| Ancho | 19cm |
| Color | Rosado,turqueza |
| Marca | Reyplast |
| Dimensiones | 4x19x19cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"reyplast","brandecomid":"2001366","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 19cm |
| Alto empaque | 48cm |
| Descripción | Set de 2 platos con divisiones |
| Alto | 4cm |
|---|---|
| Peso | 0.1gr |
| Ancho | 19cm |
| Color | Rosado,turqueza |
| Marca | Reyplast |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Plato Krea con Divisiones Niña
S/ 0.99
Krea
Plato Krea con Divisiones Niña
S/ 5.99
Krea
Plato Krea con Divisiones Niño
S/ 0.99
Krea
Plato con Divisiones Krea Niño
S/ 0.99
Krea
Plato con Divisiones Krea Niño
S/ 5.99
Krea
Plato Krea con Divisiones Niño
S/ 0.99
Krea
Plato con Divisiones Krea Niño
S/ 5.99
Krea
Plato Krea con Divisiones Niña
S/ 0.99
Krea
Plato Krea con Divisiones Niña
S/ 5.99
Krea
Plato con Divisiones Krea Niño
S/ 0.99
Genérico
PLATO TÉRMICO CON 3 DIVISIONES CELESTE
S/ 33.00
Genérico
PLATO TÉRMICO CON 3 DIVISIONES ROSADO
S/ 33.00






