Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.99
Características técnicas
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 gr |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Gris / azul |
| Marca | Krea |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 7 cm |
| Alto empaque | 25cm |
| Peso empaque | 0.2 gr |
| Ancho empaque | 7 cm |
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 gr |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Gris / azul |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Naruto
Cartuchera Naruto
S/ 49.90
Naruto
Mochila Naruto
S/ 149.90
Naruto
Lonchera Naruto
S/ 79.90
Naruto
Set de Cubiertos NARUTO
S/ 14.90
Krea
Botella Barbie Petg 650ml
S/ 27.99
Krea
Botella Barbie Petg 650ml
S/ 27.99
Krea
Botella Barbie Petg 650ml
S/ 29.99
Krea
Botella Barbie Petg 650ml
S/ 26.99
Naruto
Set NARUTO Contenedores 310ml + 560ml
S/ 17.90
Cielo
Agua Cielo Alcalina Botella 650ml
S/ 1.90
Krea
Botella Hot Wheels Petg 650ml
S/ 29.99
Krea
Botella Insulada Strap Keep 650ml
S/ 49.99






