Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.99
Características técnicas
| Alto | 23.9cm |
|---|---|
| Peso | 4.44grgr |
| Ancho | 10.7cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Capacidad | 650ml |
|---|---|
| Profundidad | 8cm |
| Alto empaque | 27cm |
| Peso empaque | 4.44gr |
| Ancho empaque | 36cm |
| Alto | 23.9cm |
|---|---|
| Peso | 4.44grgr |
| Ancho | 10.7cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Botella Insulada Strap Keep 650ml
S/ 49.99
Keep
Botella Insulada Keep con Mango 650ml
S/ 54.99
Keep
Botella Insulada con mango 650ml Keep
S/ 54.90
Keep
Botella Insulada Keep 1L
S/ 44.99
Keep
Botella Insulada KEEP 1L
S/ 44.90
Keep
Botella Insulada 1L Keep
S/ 44.95
Keep
Botella Insulada Flask Keep 720ml
S/ 54.99
Keep
Botella Insulada Flask Keep 720ml
S/ 54.99
Keep
Botella Insulada KEEP Flask 720ml
S/ 54.90
Keep
Botella Insulada Keep con Mango 850ml
S/ 59.99
Keep
Botella Insulada Keep con Mango 850ml
S/ 79.90
S/ 59.99
24%de descuento.
Keep
Botella Insulada de 1 litro Keep
S/ 44.90






