Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.99
Características técnicas
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 gr |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Krea |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 7 cm |
| Alto empaque | 25cm |
| Peso empaque | 0.2 |
| Ancho empaque | 7 cm |
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 gr |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Botella Barbie Petg 650ml
S/ 27.99
Krea
Botella Barbie Petg 650ml
S/ 27.99
Krea
Botella Barbie Petg 650ml
S/ 26.99
Krea
Botella Barbie Petg 630ml
S/ 27.99
Krea
Botella Barbie Petg 750ml
S/ 34.99
Krea
Botella Barbie Petg 620ml
S/ 29.69
Krea
Botella Hot Wheels Petg 650ml
S/ 29.99
Krea
Botella Hot Wheels Petg 650ml
S/ 29.99
Krea
Botella 1 Petg Barbie 500ml
S/ 35.90
Krea
Botella Bt21 Petg 750ml
S/ 34.99
Krea
Botella Bt21 Petg 1250ml
S/ 32.99
Botella STATEMENT Snoopy Petg 1250ml
S/ 20.90
S/ 17.90
14%de descuento.






