Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.99
Características técnicas
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 gr |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Celeste / lila |
| Marca | Krea |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 7 cm |
| Alto empaque | 25cm |
| Peso empaque | 0.2 gr |
| Ancho empaque | 7 cm |
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 gr |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Celeste / lila |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
My Little Pony
Reloj Digital My Little Pony
S/ 18.90
My Little Pony
My Little Pony Estilo Arcoiris
S/ 149.90
My Little Pony
Juguete My Little Pony Style Of The Day Zipp Storm
S/ 119.90
Krea
Tupper My Little Pony 900ml
S/ 17.99
Krea
Individual My Little Pony Reversible
S/ 14.99
Krea
Contenedor My Little Pony 310ml + 560ml
S/ 25.99
Krea
Taza Cerámica My Little Pony 390ml
S/ 8.94
Krea
Taza Cerámica My Little Pony 330ml
S/ 7.14






