Krea
Tupper Hotwheels con Divisiones 900ml | Metro
Precio: S/ 36.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 36.99
Características técnicas
| Alto | 7.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.3gr |
| Ancho | 14cm |
| Color | Azul / verde |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 14cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 19cm |
| Alto empaque | 7.5cm |
| Peso empaque | 0.3gr |
| Alto | 7.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.3gr |
| Ancho | 14cm |
| Color | Azul / verde |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Tupper Hotwheels con Divisiones 900ml
S/ 36.99
Krea
Tupper Barbie con Divisiones 900ml
S/ 36.99
Krea
Tupper Peppa Pig con Divisiones 900ml
S/ 36.99
Krea
Tupper Barbie 900ml
S/ 17.99
Krea
Tupper Pony con Divisiones + Cubiertos 1100ml
S/ 15.99
Krea
Tupper Peppa Pig 900ml
S/ 17.99
Krea
Tupper Peppa Pig 900ml
S/ 17.99
Krea
Tupper Hot Wheels 900ml
S/ 17.99
Krea
Tupper Gabby's Dollhouse 900ml
S/ 17.99
Transformers
Tupper Divisiones 1400ml + Cubiertos Transformers
S/ 21.99
Krea
Tupper My Little Pony 900ml
S/ 17.99
Hotwheels
Tupper Polipropileno Dos Niveles Hot Wheels 510 Ml
S/ 11.21






