Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 17.99
Características técnicas
| Alto | 7.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.3gr |
| Ancho | 14cm |
| Color | Azul / verde |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 14cm |
|---|---|
| Profundidad | 19cm |
| Alto empaque | 7.5cm |
| Peso empaque | 0.3gr |
| Ancho empaque | 14cm |
| Alto | 7.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.3gr |
| Ancho | 14cm |
| Color | Azul / verde |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Hot Wheels Tupper Pp 510ml 2 Niveles
S/ 14.99
Krea
Hot Wheels Tupper Pp 510ml 2 Niveles
S/ 14.99
Hotwheels
Tupper Polipropileno Dos Niveles Hot Wheels 510 Ml
S/ 11.21
Hot Wheels
Hot Wheels Megarremolque
S/ 159.90
Hot Wheels
Hot Wheels Megarremolque
S/ 159.90
Hot Wheels
Mochila HOT WHEELS
S/ 149.90
Hot Wheels
Vehículo de Fricción HOT WHEELS Hot Wheels Speedracing
S/ 12.90
Hot Wheels
Chupete Hot Wheels 24un
S/ 6.90
Hot Wheels
Chupete Hot Wheels 24un
S/ 6.90
Hot Wheels
Mochila Azul HOT WHEELS
S/ 109.90
Krea
Tupper Barbie 900ml
S/ 17.99
Hot Wheels
Auto The Hot Ones Sorpresa HOT WHEELS
S/ 29.90






