Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 17.99
Características técnicas
| Alto | 7.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.3gr |
| Ancho | 14cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 14cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 19cm |
| Alto empaque | 7.5cm |
| Peso empaque | 0.3gr |
| Alto | 7.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.3gr |
| Ancho | 14cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Tupper Peppa Pig 900ml
S/ 17.99
Krea
Tupper Peppa Pig con Divisiones 900ml
S/ 36.99
Peppa Pig
Tupper Polipropileno Dos Niveles Peppa Pig 510 Ml
S/ 11.21
Krea
Tupper Peppa Pig 2 Niveles 510ml
S/ 14.99
Krea
Tupper Peppa Pig 2 Niveles 510ml
S/ 14.99
Peppa Pig
Peppa Singing PEPPA PIG
S/ 109.90
Peppa Pig
Peppa Pig Cantante
S/ 175.00
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Surtido
S/ 19.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Musical
S/ 109.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Surtido
S/ 19.90
Peppa Pig
Reloj Digital Peppa Pig
S/ 18.90
Peppa Pig
Individual PEPPA PIG Reversible
S/ 9.90






