Krea
Tupper Pony con Divisiones + Cubiertos 1100ml | Metro
Precio: S/ 15.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 15.99
Características técnicas
| Alto | 6cm |
|---|---|
| Peso | 0.3gr |
| Ancho | 6cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 6cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 22.5cm |
| Alto empaque | 6cm |
| Peso empaque | 0.3gr |
| Alto | 6cm |
|---|---|
| Peso | 0.3gr |
| Ancho | 6cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Tupper 1100ml + Cubiertos Naruto
S/ 15.90
Krea
Tupper 1100ml + Cubiertos Merlina
S/ 15.90
Transformers
Tupper Divisiones 1400ml + Cubiertos Transformers
S/ 21.99
Krea
Tupper Hotwheels con Divisiones 900ml
S/ 36.99
Krea
Tupper Barbie con Divisiones 900ml
S/ 36.99
Krea
Tupper Hotwheels con Divisiones 900ml
S/ 36.99
Krea
Tupper My Little Pony 900ml
S/ 17.99
Krea
Tupper Peppa Pig con Divisiones 900ml
S/ 36.99
Krea
Taper Divisiones con Cubiertos Dragon Ball 1L
S/ 49.99
Krea
Taper Divisiones con Cubiertos Dragon Ball 1L
S/ 49.99
Hot Wheels
Táper HOT WHEELS Pp 1100ml C/Cubiertos
S/ 10.90






