Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.99
Características técnicas
| Alto | 22cm |
|---|---|
| Peso | 0.08gr |
| Ancho | 77cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Polopropileno |
| Capacidad | 600ml |
| Diámetro | 77cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 22cm |
|---|---|
| Peso | 0.08gr |
| Ancho | 77cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Botella Dragon Ball 600ml
S/ 16.99
Krea
Botella Petg Push Dragon Ball 600ml
S/ 24.99
Krea
Botella Petg Push Dragon Ball 600ml
S/ 24.99
Scool
Botella Scool Dragon Ball Dlx 600Ml
S/ 17.95
Scool
Botella Scool Dragon Ball Pp Con Caña 590Ml
S/ 14.90
Scool
Botella Scool Dragon Ball Pc Tapa Rosca 600Ml
S/ 26.95
Krea
Termo Comida Dragon Ball 600ml
S/ 39.99
Scool
Botella Térmica Scool Sin Caña 400 Ml Dragon Ball
S/ 39.95
Jurassic
Tomatodo Dragon Ball Termica Caña 400Ml
S/ 34.95
Street
Botella 1.4 Lt Scool Play Con Caña Extraíble Dragon Ball
S/ 39.95
Jurassic
Termo Scool Dragon Ball De Comida 600Ml
S/ 7.98
Krea
Botella Caña Cinnamoroll 600ml
S/ 14.99






