Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.99
Características técnicas
| Alto | 22cm |
|---|---|
| Peso | 0.08gr |
| Ancho | 77cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Polopropileno |
| Capacidad | 600ml |
| Diámetro | 77cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 22cm |
|---|---|
| Peso | 0.08gr |
| Ancho | 77cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Botella Caña Hello Kitty&Friends 600ml
S/ 14.99
Krea
Botella Hello Kitty 600ml
S/ 16.99
Krea
Botella Doble Toma Hello Kitty 600ml
S/ 29.99
Krea
Botella Doble Toma Hello Kitty 600ml
S/ 29.99
Scool
Botella Scool Rosca Hello Kitty 600ml
S/ 25.99
Scool
Botella Scool Hello Kitty Dlx 600Ml
S/ 16.90
Scool
Botella Scool Térmica Caña Hello Kitty 400ml
S/ 39.99
Scool
Botella Hello Kitty con Caña Sandía 1.4L
S/ 39.90
Scool
Botella Scool Térmica Caña Hello Kitty 400ml
S/ 39.99
Scool
Botella Scool Hello Kitty Doble Toma 600Ml
S/ 29.95
Scool
Botella Scool Sin Caña 450 Ml Hello Kitty
S/ 9.90
Scool
Botella Scool Hello Kitty Pp Con Caña 590Ml
S/ 14.90






