Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.99
Características técnicas
| Alto | 22cm |
|---|---|
| Peso | 0.1gr |
| Ancho | 7cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Polopropileno |
| Capacidad | 600ml |
| Diámetro | 7cm |
| Profundidad | 7cm |
| Alto | 22cm |
|---|---|
| Peso | 0.1gr |
| Ancho | 7cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Botella Petg Push Dragon Ball 600ml
S/ 24.99
Krea
Botella Dragon Ball 600ml
S/ 16.99
Krea
Botella Caña Dragon Ball 600ml
S/ 14.99
Scool
Botella Scool Dragon Ball Dlx 600Ml
S/ 17.95
Scool
Botella Scool Dragon Ball Pc Tapa Rosca 600Ml
S/ 26.95
Krea
Termo Comida Dragon Ball 600ml
S/ 39.99
Jurassic
Termo Scool Dragon Ball De Comida 600Ml
S/ 7.98
Krea
Botella Rosca Dragon Ball 500ml
S/ 24.99
Krea
Botella Rosca Dragon Ball 500ml
S/ 24.99
Dragon Ball
Figura de Acción Dragon Ball 10 cm DRAGON BALL (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Dragon Ball
Figura de Accion Dragon Ball 10cm
S/ 39.90
Dragon Ball
Figura de Acción Dragon Ball 2
S/ 79.90






