Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.99
Características técnicas
| Alto | 11.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.29gr |
| Ancho | 11.3cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Acero |
| Capacidad | 600ml |
| Diámetro | 11.3cm |
| Profundidad | 11.3cm |
| Alto | 11.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.29gr |
| Ancho | 11.3cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Jurassic
Termo Scool Dragon Ball De Comida 600Ml
S/ 7.98
Krea
Botella Dragon Ball 600ml
S/ 16.99
Krea
Botella Caña Dragon Ball 600ml
S/ 14.99
Krea
Botella Petg Push Dragon Ball 600ml
S/ 24.99
Krea
Botella Petg Push Dragon Ball 600ml
S/ 24.99
Scool
Botella Scool Dragon Ball Dlx 600Ml
S/ 17.95
Krea
Termo Comida Scool Minecraft 600ml
S/ 39.99
Krea
Termo Comida Scool Pompompurin 600ml
S/ 39.99
Krea
Termo Comida Hello Kitty 600ml
S/ 39.99
Krea
Termo Comida Scool Minecraft 600ml
S/ 39.99
Scool
Botella Scool Dragon Ball Pc Tapa Rosca 600Ml
S/ 26.95
Dragon Ball
Figura de Acción Dragon Ball 10 cm DRAGON BALL (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90






