Paw Patrol
Set de 7 Figuras Paw Patrol Fire Rescue | Metro
Precio: S/ 119.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.90
Características técnicas
| Alto | 25.72cm |
|---|---|
| Peso | 0.32kg |
| Ancho | 25.4cm |
| Marca | Paw patrol |
| Modelo | 6072961 |
| Profundidad | 4.76cm |
|---|---|
| Descripción | ¡únete al equipo de bomberos y rescate de la patrulla canina con estas figuras coleccionables! |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Alto | 25.72cm |
|---|---|
| Peso | 0.32kg |
| Ancho | 25.4cm |
| Marca | Paw patrol |
| Modelo | 6072961 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paw Patrol
Set de 7 Figuras Paw Patrol Fire Rescue
S/ 119.90
Paw Patrol
Set 7 Figuras Fire Rescue PAW PATROL 6072961
S/ 119.90
Paw Patrol
Set de 7 Figuras Search & Rescue Paw Patrol
S/ 119.90
Paw Patrol
Multipack Figuras Rescue Wheels Paw Patrol
S/ 149.90
Paw Patrol
Vehículo Temático Paw Patrol Fire Rescue Marshall
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehículo Temático Paw Patrol Fire Rescue Marshall
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehículo Temático Paw Patrol Fire Rescue Ryder
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehículo Temático Paw Patrol Fire Rescue Chase
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehículo Fire Rescue Chase PAW PATROL 6072641
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehículo Fire Rescue Rubble PAW PATROL 6072662
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehículo Fire Rescue Marshall PAW PATROL 6072660
S/ 79.90
Paw Patrol
Vehículo Fire Rescue Rocky PAW PATROL 6072642
S/ 99.90






