Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 19.1 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 grs |
| Ancho | 20.7 cm |
| Marca | Paw patrol |
| Modelo | 6070734 |
| Profundidad | 6 cm |
|---|---|
| Descripción | ¡crea tus propias aventuras de la patrulla canina! |
| Incluye pilas | No |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Figuras de acción |
| Alto | 19.1 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 grs |
| Ancho | 20.7 cm |
| Marca | Paw patrol |
| Modelo | 6070734 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paw Patrol
Pack x2 Figuras Paw Patrol
S/ 59.90
Paw Patrol
Pack x2 Figuras Jungle Paw Patrol
S/ 59.90
Paw Patrol
Pack X2 Figuras Asst PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 59.90
Paw Patrol
Pack X4 Mini Figuras Paw Patrol
S/ 23.96
Paw Patrol
Pack 3 Figuras PAW PATROL 6072983 (Modelos Aleatorios)
S/ 59.90
Paw Patrol
PACK X2 FIGS JUNGLE PAW PATROL ASST
S/ 59.90
Paw Patrol
Multipack Figuras Rescue Wheels Paw Patrol
S/ 149.90
Paw Patrol
Set x7 Figuras PAW PATROL Rescate
S/ 119.90
Paw Patrol
Set de 8 Mini Figuras Paw Patrol
S/ 59.90
Paw Patrol
Set de 8 Mini Figuras Paw Patrol
S/ 59.90
Paw Patrol
Set de 8 Mini Figuras PAW PATROL
S/ 59.90
Paw Patrol
Set de 7 Figuras Paw Patrol Fire Rescue
S/ 119.90






