Paw Patrol
Set 7 Figuras Fire Rescue PAW PATROL 6072961 | Shopstar
Precio: S/ 119.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.90
Características técnicas
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Marca | Paw patrol |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 6072961 |
| Incluye | Incluye 7 figuras |
|---|---|
| Profundidad | 5 cm |
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Marca | Paw patrol |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 6072961 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paw Patrol
Set de 7 Figuras Paw Patrol Fire Rescue
S/ 119.90
Paw Patrol
Set de 7 Figuras Paw Patrol Fire Rescue
S/ 119.90
Paw Patrol
Set de 7 Figuras Search & Rescue Paw Patrol
S/ 119.90
Paw Patrol
Multipack Figuras Rescue Wheels Paw Patrol
S/ 149.90
Paw Patrol
Vehículo Temático Paw Patrol Fire Rescue Marshall
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehículo Temático Paw Patrol Fire Rescue Marshall
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehículo Temático Paw Patrol Fire Rescue Chase
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehículo Temático Paw Patrol Fire Rescue Ryder
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehículo Fire Rescue Chase PAW PATROL 6072641
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehículo Fire Rescue Rubble PAW PATROL 6072662
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehículo Fire Rescue Marshall PAW PATROL 6072660
S/ 79.90
Paw Patrol
Vehículo Fire Rescue Rocky PAW PATROL 6072642
S/ 99.90






