Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 47.99
Características técnicas
| Alto | 26.5cm |
|---|---|
| Ancho | 9.5cm |
| Color | Lila |
| Marca | Krea |
| Modelo | Kuromi |
| Material | Acero |
|---|---|
| Capacidad | 1.2lt |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 9.5cm |
| País de origen | China |
| Alto | 26.5cm |
|---|---|
| Ancho | 9.5cm |
| Color | Lila |
| Marca | Krea |
| Modelo | Kuromi |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scool
Play Botella Kuromi 1.2L
S/ 29.90
Krea
Vaso Tumbler On Time
S/ 5.90
Krea
Vaso Tumbler On Time
S/ 5.90
Keep
Vaso Tumbler Keep Venti Bombilla
S/ 29.99
Keep
Vaso Tumbler Keep Venti Bombilla
S/ 16.19
Keep
Vaso Tumbler KEEP 700ml Botanique
S/ 14.90






