Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.99
Características técnicas
| Alto | 30 cm, 30 cm |
|---|---|
| Ancho | 10.5 cm, 10.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Keep |
| Origen | Nacional |
| Cart_limit | 10 |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"keep","brandecomid":"2001600","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 10.5 cm, 10.5 cm |
| Descripción | Vaso tumbler venti bombilla keep libre de bpa colores variados capacidad de 700 ml keep plástico |
| Tipo de producto | Vasos |
| Alto | 30 cm, 30 cm |
|---|---|
| Ancho | 10.5 cm, 10.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Keep |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Keep
Vaso Tumbler Keep Venti Bombilla
S/ 16.19
Keep
Vaso Tumbler KEEP 700ml Botanique
S/ 14.90
Keep
Vaso Tumbler KEEP 700ml Pet Flowers
S/ 14.90
Orange
Vaso Tumbler Venti Pink 700ml Orange
S/ 10.00
Orange
Vaso Tumbler Venti Morado 750ml Orange
S/ 10.00
Pets
Vaso Tumbler Pet Flowers 700ml Keep
S/ 22.50
Keep
Vaso Twist KEEP Kido
S/ 12.90
Keep
Vaso Yogurt Snack Keep
S/ 11.90
Keep
Mug Vaso Outdoor
S/ 24.90
Krea
Vaso Tumbler On Time
S/ 5.90
Krea
Vaso Tumbler On Time
S/ 5.90
Krea
Vaso Tumbler Acero Kuromi 1.2L
S/ 47.99






