Mabe
Horno Microondas Mabe Negro 31L HMM11PNPO | Metro
Precio: S/ 349.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 349.00
Características técnicas
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 13 kg |
| Ancho | 51.3 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Mabe |
| Descripción | Equipada con programas especiales; 6 opciones rápidas para cocinar los alimentos más rápido y fácil. |
|---|---|
| Peso empaque | 14 kg |
| Ancho empaque | 58 cm |
| Incluye grill | No |
| País de origen | China |
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 13 kg |
| Ancho | 51.3 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Mabe |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mabe
Horno Microondas Mabe Negro 31L HMM11PNPO
S/ 349.00
Mabe
Horno Microondas Mabe 31 L HMM11PNPO Negro
S/ 399.00
Mabe
Horno microondas Mabe 31 litros Hmm11pnpo Negro
S/ 399.00
Mabe
Horno Microondas Mabe Negro 25L HMM09PNJ
S/ 449.00
Mabe
Horno Microondas 20L Negro Mabe HMM07PBN
S/ 349.00
Mabe
Horno Microondas 20L Negro Mabe HMM07PBN
S/ 199.00
Mabe
Horno Microondas Mabe Negro 25L HMM09PNJ
S/ 299.00
Mabe
Horno microondas Mabe 20L HMM07PBN Negro
S/ 249.00
Mabe
Horno microondas Mabe 25L HMM09PNJ Negro
S/ 299.00






