Oster
Horno Grill Negro Microondas Oster | Metro
Precio: S/ 419.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 419.00
Características técnicas
| Alto | 25.8cm |
|---|---|
| Peso | 10.4gr |
| Ancho | 45.1cm |
| Color | Negro |
| Marca | Oster |
| Productdata | Productdata |
|---|---|
| Profundidad | 31.4cm |
| Alto empaque | 28.5cm |
| Descripción | Aprovecha al máximo la función grill que trae dora, gratina, tuesta o asa la receta que elijas. |
| Peso empaque | 11.4gr |
| Alto | 25.8cm |
|---|---|
| Peso | 10.4gr |
| Ancho | 45.1cm |
| Color | Negro |
| Marca | Oster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Horno Microondas Oster 20L Negro con Función Grill POGKEW2702G
S/ 309.00
S/ 289.00
6%de descuento.
Horno Microondas Oster 20L Negro con Función Grill POGKEW2702G
S/ 309.00
S/ 289.00
6%de descuento.
Horno Microondas Oster 45L POGYME1502G Gris con Grill
S/ 599.00
S/ 549.00
8%de descuento.
Horno Microondas Oster POGGM91101G 30L Gris con Grill
S/ 489.00
S/ 419.00
14%de descuento.
Oster
Horno Microondas Oster
S/ 469.00
Oster
Horno Microondas OSTER 20L POGME2702 Negro
S/ 259.00
Oster
Horno Microondas Oster 30L POGGM61002 Negro
S/ 649.00
Oster
Horno Microondas Oster 30L POGGM61002 Negro
S/ 766.00
Oster
Horno Microondas Oster 30L POGGM61002 Negro
S/ 839.00






