Oster
Horno Grill Negro Microondas Oster | Wong
Anterior:S/ 24.90
Precio: S/ 419.00
>500%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 419.00
Características técnicas
| Alto | 25.8cm |
|---|---|
| Peso | 10.4gr |
| Ancho | 45.1cm |
| Color | Negro |
| Marca | Oster |
| Profundidad | 31.4cm |
|---|---|
| Alto empaque | 28.5cm |
| Descripción | Aprovecha al máximo la función grill que trae dora, gratina, tuesta o asa la receta que elijas. |
| Peso empaque | 11.4gr |
| Ancho empaque | 47.3cm |
| Alto | 25.8cm |
|---|---|
| Peso | 10.4gr |
| Ancho | 45.1cm |
| Color | Negro |
| Marca | Oster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Horno Microondas Oster
S/ 469.00
Oster
Horno Microondas 30L Oster POGGM91101G Negro -
S/ 689.00
Oster
Horno Microondas OSTER 17L POGW1702 Negro
S/ 449.00
Oster
Horno Microondas Oster POGKEW2702G 20L Negro
S/ 289.00
Oster
Horno Microondas OSTER 25L POGGM3902G Negro
S/ 359.00
Horno Microondas Samsung 23L Negro MG23DG4524ATPE con Grill
S/ 429.00
S/ 449.00
4%de aumento.
Oster
Horno Microondas Oster de 20L POGM3702 Negro -
S/ 349.00
Oster
HORNO MICROONDAS OSTER 20 LTS POGKEW2702G NEGRO
S/ 369.00
Oster
Horno Microondas Oster 30L POGGM61002 Inox-Negro
S/ 399.00
Oster
Horno Microondas POGME2702
S/ 269.00
Horno Microondas Samsung MG32DG4524AGPE Acero Inoxidable Grill 32L Negro
S/ 679.00
S/ 509.00
25%de descuento.






