Mabe
Horno Microondas Mabe Negro 25L HMM09PNJ | Wong
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Características técnicas
| Alto | 26.7 cm |
|---|---|
| Peso | 11.3 kg |
| Ancho | 48.2 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Mabe |
| Descripción | Activa la función eco y apaga el display cuando no se usa, logrando un mayor ahorro de energía. |
|---|---|
| Peso empaque | 12.3 kg |
| Ancho empaque | 51.8 cm |
| Incluye grill | No |
| País de origen | China |
| Alto | 26.7 cm |
|---|---|
| Peso | 11.3 kg |
| Ancho | 48.2 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Mabe |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mabe
Horno Microondas Mabe Negro 25L HMM09PNJ
S/ 449.00
Mabe
Horno microondas Mabe 25L HMM09PNJ Negro
S/ 299.00
Horno microondas Mabe 25L HMM09PNJ Negro
S/ 219.00
S/ 299.00
36%de aumento.
Horno Microondas Mabe 25 litros HMM09PNJ Negro
S/ 269.00
S/ 289.00
7%de aumento.
Horno Microondas PANASONIC 25L GT34QBRPK Negro
S/ 249.00
S/ 379.00
52%de aumento.
Mabe
Horno Microondas 20L Negro Mabe HMM07PBN
S/ 349.00
Mabe
Horno Microondas Mabe Negro 31L HMM11PNPO
S/ 349.00
Mabe
Horno Microondas Mabe Negro 31L HMM11PNPO
S/ 349.00
Mabe
Horno Microondas 20L Negro Mabe HMM07PBN
S/ 199.00
Mabe
Horno microondas Mabe 20L HMM07PBN Negro
S/ 249.00
Midea
Horno Microondas Midea TasteXpress 25L Negro
S/ 299.00
Midea
Horno Microondas Midea TasteXpress 25L Negro
S/ 299.00






