Disney
Disney Princesa Muñeca Vestido De Fiesta | Metro
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 30cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: contiene o puede generar partes pequeñas que pueden causar asfixia |
| Peso | 0.15gr |
| Ancho | 10cm |
| Marca | Disney |
| Descripción | Munecas sorpresa disney princesa con vestido de fiesta y tiara removible |
|---|---|
| Peso empaque | 0.25 |
| Ancho empaque | 8.89cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | Indonesia |
| Alto | 30cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: contiene o puede generar partes pequeñas que pueden causar asfixia |
| Peso | 0.15gr |
| Ancho | 10cm |
| Marca | Disney |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Disney Princesa Muñeca Vestido De Fiesta
S/ 29.90
Disney Princesa
Muñeca Vestido de Fiesta DISNEY PRINCESA (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Disney Princesas
Muñeca Disney Princesas Vestido Fiesta
S/ 39.90
Disney Princesa
Rapunzel Cambio Vestido DISNEY PRINCESA
S/ 110.90
Disney Princesa
Disney Princesa Muñeca Ariel
S/ 84.90
Disney Princesa
Disney Princesa Muñeca Aurora
S/ 84.90
Disney Princesa
Muñeca DISNEY PRINCESA Accesorios Sorpresa
S/ 79.90
Disney
Rapunzel Cambio Vestido Disney Princesa
S/ 119.90
Disney
Muñeca Princesa Disney Rapunzel
S/ 84.90
Disney
Princesa Muñeca Disney Blancanieves
S/ 84.90
Disney Princess
Princesa Muñeca Disney Ariel
S/ 84.90
Disney
Muñeca Disney Frozen Princesa Elsa
S/ 129.90






