Disney
Rapunzel Cambio Vestido Disney Princesa | Wong
Precio: S/ 119.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.90
Características técnicas
| Alto | 28cm |
|---|---|
| Peso | 32.38g |
| Ancho | 9.2cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | Jbg09 |
| Alto empaque | 21.59cm |
|---|---|
| Descripción | Disney princesa set de juego rapunzel cambio de vestido para niñas de 3 años en adelante |
| Peso empaque | Plástico 100% |
| Ancho empaque | 5.71cm |
| Incluye pilas | No |
| Alto | 28cm |
|---|---|
| Peso | 32.38g |
| Ancho | 9.2cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | Jbg09 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney Princesa
Rapunzel Cambio Vestido DISNEY PRINCESA
S/ 110.90
Disney Princesas
Muñeca Disney Princesas Rapunzel Cambio De Vestido
S/ 159.90
Disney
Muñeca Princesa Disney Rapunzel
S/ 84.90
Disney
Disney Princesa Muñeca Vestido De Fiesta
S/ 29.90
Disney
Disney Princesa Muñeca Vestido De Fiesta
S/ 29.90
Disney Princesa
Muñeca Vestido de Fiesta DISNEY PRINCESA (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Disney Princesa
Disney Princesa Muñeca Ariel
S/ 84.90
Disney Princesa
Disney Princesa Muñeca Aurora
S/ 84.90
Disney Princesa
Muñeca DISNEY PRINCESA Accesorios Sorpresa
S/ 79.90
Disney
Muñeca Disney Princesas Torre De Rapunzel
S/ 399.90
Disney
Ludo Disney Princesa
S/ 59.95
Disney
Princesa Muñeca Disney Blancanieves
S/ 84.90






