Honor
Smartphone Honor 400 12GB+512GB Midnight Black | Metro
Precio: S/ 1,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,999.00
Características técnicas
| Alto | 19.01cm |
|---|---|
| Peso | 184g |
| Ancho | 10.50cm |
| Color | Black |
| Marca | Honor |
| Peso empaque | 184g |
|---|---|
| Ancho empaque | 10.50cm |
| Carga rápida | Sí |
| Cámara frontal | 50 mp |
| Memoria interna | 512gb |
| Alto | 19.01cm |
|---|---|
| Peso | 184g |
| Ancho | 10.50cm |
| Color | Black |
| Marca | Honor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Honor
Smartphone Honor 400 12GB+512GB Meteor Silver
S/ 1,999.00
Honor
Smartphone Honor 400 12GB+512GB Desert Gold
S/ 1,999.00
Honor
Smartphone Honor 400 Lite 12Gb+256Gb Velvet Black
S/ 1,269.00
Honor
Smartphone Honor 400 Lite 12Gb+256Gb Velvet Black
S/ 1,269.00
Honor
Smartphone Honor X7C 8Gb+256Gb Midnight Black
S/ 749.00
Honor
Smartphone Honor X8C 8Gb+256Gb Midnight Black
S/ 999.00
Honor
Smartphone Honor X5C 4GB+128GB Midnight Black
S/ 399.00
Honor
Smartphone Honor X6C 6GB+256GB Midnight Black
S/ 629.00
Honor
Smartphone Honor X8C 8Gb+256Gb Midnight Black
S/ 999.00
Honor
Smartphone Honor X5C 4GB+128GB Midnight Black
S/ 399.00
Honor
Smartphone Honor 400 Lite 12Gb+256Gb Marrs Green
S/ 1,299.00
Honor
Smartphone Honor X5C Plus 4Gb+256Gb Midnight Black
S/ 479.00






