Honor
Smartphone Honor 400 12GB+512GB Desert Gold | Metro
Precio: S/ 1,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,999.00
Características técnicas
| Alto | 19.01cm |
|---|---|
| Peso | 184g |
| Ancho | 10.50cm |
| Color | Gold |
| Marca | Honor |
| Peso empaque | 184g |
|---|---|
| Ancho empaque | 10.50cm |
| Carga rápida | Sí |
| Cámara frontal | 50 mp |
| Memoria interna | 512gb |
| Alto | 19.01cm |
|---|---|
| Peso | 184g |
| Ancho | 10.50cm |
| Color | Gold |
| Marca | Honor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Honor
Smartphone Honor 400 12GB+512GB Midnight Black
S/ 1,999.00
Honor
Smartphone Honor 400 12GB+512GB Meteor Silver
S/ 1,999.00
Honor
Smartphone Honor 400 Lite 12Gb+256Gb Velvet Black
S/ 1,269.00
Honor
Smartphone Honor 400 Lite 12Gb+256Gb Velvet Black
S/ 1,269.00
Honor
Smartphone Honor 400 Lite 12Gb+256Gb Marrs Green
S/ 1,299.00
Honor 400 Pro 5G 512GB 12GB Gris
S/ 2,902.00
S/ 2,999.00
3%de aumento.
Honor 400 Pro 5G 512GB 12GB Negro
S/ 2,945.00
S/ 2,977.00
1%de aumento.
Honor 400 Pro 5G 512GB 12GB Negro
S/ 2,945.00
S/ 2,977.00
1%de aumento.
Honor 400 Pro 5G 512GB 12GB Gris
S/ 2,902.00
S/ 2,999.00
3%de aumento.
Honor
Smartphone Honor MAGIC8 LITE 8GB+512GB SUNRISE GOLD
S/ 1,799.00
Honor 400 5G 256GB 12GB Negro
S/ 1,676.00
S/ 1,719.00
2%de aumento.
Honor 400 5G 256GB 12GB Negro
S/ 1,676.00
S/ 1,719.00
2%de aumento.






